13-летняя Вика Старикова из Нижнего Тагила получила «золотую кнопку» YouTube - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
21.02.2022
6403
13-летняя Вика Старикова из Нижнего Тагила получила «золотую кнопку» YouTube

Жительница Нижнего Тагила певица и блогер Вика Старикова набрала 1 млн подписчиков на своем You-Tube канале и получила «золотую кнопку».

Фото: официальная страница Вики Стариковой в Instagram

«Как я счастлива! Сегодня я получила золотую кнопку YouTube! Просто не представляете, как это приятно. Спасибо каждому, кто поддерживает меня!» – написала Вика в своем инстаграме.

Юная звезда Нижнего Тагила постоянно совершенствует свое мастерство, записывает видеоклипы, выкладывает их в своем Ютуб-канале. Самый популярный клип Вики на песню «Три желания» набрал более 120 млн просмотров.

Отметим, что музыкальная карьера 13-летней певицы началась не очень удачно: в 2017 г. Вика приняла участие в проекте «Минута славы». Девочка впервые выступала на большой сцене, поэтому немного волновалась. Несмотря на то, что зал Виктория покорила с первых аккордов, некоторым судьям номер не понравился. В частности, Рената Литвинова и Владимир Познер резкими высказываниями довели ребенка до слез.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии