380 тысяч рублей выделили на разработку проекта капремонта фасада горбольницы №4 в Нижнем Тагиле
13.05.2022
4172
380 тысяч рублей выделили на разработку проекта капремонта фасада горбольницы №4 в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле отремонтируют фасады главного и терапевтического корпусов Городской больницы №4. На разработку проекта капремонта главного фасада потратят 169,6 тысяч рублей, ещё 213,4 тысяч уйдут на проект фасада терапевтического корпуса. Соответствующие аукционы появились на сайте Госзакупок.

Фото: pixabay.com

В проектной документации уточняется, что при проведении капитального ремонта зданий необходимо увеличить энергоэффективность посредством утепления фасада. При составлении рабочей документации подрядчик должен предусмотреть ремонт систем энергообеспечения и электроснабжения здания, усиление фундаментов (цоколь), лестниц, площадок крылец, частичную замену стен и перегородок. Также в проект необходимо внести навесной вентилируемый фасад, отделку наружных оконных и дверных откосов; ремонт отмостки и спусков в подвал.

Общий срок выполнения работ с момента подписания договора – 100 календарных дней, из них 45 отведено на разработку и передачу заказчику проектно-сметной документации; ещё 55 календарных дней – на согласование.

Подать заявку на участие в аукционе подрядчики смогут до 20 мая 2022 года. Стоит отметить, что этот аукцион уже размещался на портале Госзакупок, но был признан несостоявшимся, так как ни одна компания не приняла участие в закупке.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии