Администрация Нижнего Тагила закупает новые автомобили на 3 млн рублей - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
12.11.2021
3841
Администрация Нижнего Тагила закупает новые автомобили на 3 млн рублей

Служба заказчика городского хозяйства ищет компанию, которая поставит легковые автомобили общей стоимостью 2,8 млн рублей. Согласно документам, в авто должны быть механические коробки передач и объем двигателя не менее 1,5 л. Автомобили требуются новые, не бывшие в употреблении 2020-21 годов выпуска.

Фото: pixabay.com

В комплектацию легковушек войдут иммобилайзер, бортовой компьютер, воздушный фильтр салона, аудиосистема, кондиционер, подлокотник для водителя с подстаканниками и охлаждающий вещевой ящик.

Передние сидения должны быть с подогревом, подголовники спереди и сзади регулируются по высоте, заднее сидение раскладывается. Обивка – текстиль. Требования к гарантии: не менее 100 000 км или 3 года с момента начала эксплуатации.

Средством финансирования станет местный бюджет. Отметим, что конкретные марки автомобилей в документации не указаны.

Напомним, ранее стало известно, что директора МКУ «Служба заказчика городского хозяйства» Борис Моров неоднократно пользовался служебным транспортом в личных целях и предвзято относился к водителям.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии