Администрация ЦГБ №1 города Нижний Тагил потратит полмиллиона рублей на таблички и вывески - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
21.10.2021
3676
Администрация ЦГБ №1 города Нижний Тагил потратит полмиллиона рублей на таблички и вывески

Руководство клиники в разгар пандемии и урезания бюджетных расходов на медицину, в условиях нехватки квалифицированных кадров, при растущем недовольстве пациентов, отмечающих всё большую недоступность медобслуживания и многочасовые очереди в лечебном учреждении, решило обновить интерьер здания, направив на эти нужды более 520 тысяч рублей.

Фото: ura.news

Заявка на приобретение и установку «системы навигации» была размещена накануне на сайте государственных закупок. В роли заказчика выступило Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Городская больница №1, город Нижний Тагил».

Согласно техническому заданию клиника обзаведётся следующими атрибутами системы навигации:

— табличка на входную группу – 2 шт. — цена за единицу – 1183 рубля;

— стела малая с указанием направления кабинетов – 8 шт. — 2216 рублей за единицу;

— стела большая на 1 этаже у входа с указанием кабинетов и направлений – 3 шт. — цена за единицу 4466 рублей;

— настенная информационная стела с расшифровкой системы навигации – 7 шт. — 2066 рублей за единицу;

— мнемосхема тактильная поэтажная – 4 шт. – цена за единицу 14600 рублей;

— информационный стенд «Неотложная помощь», сменная информация – 1 шт. — 4633 рубля;

— стенд с окнами из оргстекла – 7 шт. — 3733 рубля за единицу;

— указатель настенный «лифт» с шрифтом Брайля – 8 шт. – цена за единицу 2800 рублей;

— таблички светоотражающие тактильные для инвалидов с шрифтом Брайля. Мнемосхема тактильная поэтажная – 4 шт. — 12666 рублей за единицу.

Также в перечне закупаемой «системы навигации» числятся настенные таблички со стрелками, указатели этажей и на этажах, подсвечиваемые вывески-указатели и так далее. Всего в списке 22 позиции. Особо оговаривается, что цвет, шрифт, художественное содержание товара должны соответствовать брендбуку министерства здравоохранения Свердловской области в определении фирменного стиля и цветовых решений навигации.

По договору заказ должен поступить в ЦГБ №1 до 30 ноября 2021 года, после чего в течение 2 дней будет выполнен монтаж оборудования.

Необходимо напомнить, днём ранее «Реальный Тагил» сообщал о многочисленных жалобах горожан на невозможность дозвониться в медучреждения города с целью вызова врача на дом, а также о случае ожогов роговиц глаз кварцевой лампой у пациентов в ЦГБ №1, стоявших в очереди за получением препаратов для лечения коронавирусной инфекции.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии