Алексей Свалов может возглавить свердловский исполком Общероссийского народного фронта (ОНФ) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
19.11.2021
6031
Алексей Свалов может возглавить свердловский исполком Общероссийского народного фронта (ОНФ)

В настоящее время место главы свердловского исполнительного комитета ОНФ вакантно. Его прежний руководитель Жанна Рябцева, победив на сентябрьских выборах, перешла работать в Государственную Думу РФ.

Фото: ural-rospromeco.com

По сообщению информационного агентства «Ура.ру», в ближайшее время должна состояться региональная конференция «Фронта», на которой и будет утверждён новый глава.

Весьма вероятно, на эту должность будет назначен Алексей Свалов, начальник управления общественных связей УГМК. На это указали два источника новостного издания. Оба они утверждают, что кандидату уже сделано заманчивое предложение, и назначение состоится уже до конца текущего года. Однако, как утверждает один из инсайдеров, Свалов отверг данное предложение, не желая менять работу.

Давая комментарий «Ура.ру», Свалов отрицал получение приглашения стать руководителем местного ОНФ.

«Я с исполкомом ОНФ связан и сотрудничаю много лет. Мы регулярно вместе работаем по общим проектам. Но об этом [про возможность возглавить исполком] слышу впервые», — сообщил журналистам топ-менеджер.

Необходимо напомнить, что Алексей Свалов является коренным тагильчанином, сыном бывшего директора НТКРЗ Германа Свалова, погибшего в 2003 году. Проживая в настоящее время в Екатеринбурге, он не теряет связи с родным городом, часто навещает близких, имеет в Нижнем Тагиле определённое влияние.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии