AMG - расширяет возможности вашего бизнеса!
10.11.2022
2989
AMG — расширяет возможности вашего бизнеса!

20 лет на рынке. Казалось бы, на что ещё нужно обратить внимание в процессе поиска надёжного партнёра на долгие годы вперед? Безусловно, оставаться актуальными на протяжение почти двух десятилетий – серьезное достижение, но действительно важным являются вершины, постигнутые с одной, неизменной целью – предлагать то, чего не могут другие.

Агентству AMG есть чем похвастаться, ведь годы не просто проходили, превращаясь в убедительно внушительную цифру. Они перерождались в опыт, конвертировались в средства, закалялись в уникальность.

На данный момент AMG в цифрах – это филиалы в пятёрке крупнейших городов Свердловской области, 15 телеканалов, а также 2 радиостанции с эксклюзивной возможностью размещения рекламы и 8 LED-экранов и 2 место на медийном рынке в Свердловской области (по рейтингу АКАР). Это, безусловно, не всё, чем гордится агентство. Многолетний опыт позволяет агентству сопровождать клиента на всех стадиях рекламного проекта, начиная с аудита и маркетинговых исследований, заканчивая разработкой маркетинговых стратегий и пост-аналитикой.

Нацеленность на эффективность вылилась в создание целой библиотеки как своих, так и сторонних исследований рынка: на практике применяются данные таких ресурсов как TNS Russia, ExMedia Centre, РосБизнесКонсалтинг, ГосКомСтат, A.C. Nielsen, АЦ «Эксперт Урал», РГ «Adinpress». Компания ценит доверие клиентов, которые идут с нами в ногу не первый год, ввиду чего существует система лояльности.

Агентство работает в четырёх основных направлениях: продажа рекламных ресурсов, маркетинговые исследования и аудит, медиасервис и медиастратегия, маркетинговая стратегия. Всё это позволяет клиенту решать разнопрофильные задачи в одно действие, получая при этом эксклюзивные предложения. Всё разнообразие процессов, направленных на достижение целей, от производственных и до аналитических, избавляют клиента от необходимости становиться посредником между узкими специалистами разных компаний.

Более того, заслуги AMG признаны на рынке рекламы. Компания является членом Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) и удостоена статуса золотого лауреата регионального этапа Национальной премии бизнес-коммуникаций в номинации «Лучшая маркетинговая стратегия».

Предлагаем более детально ознакомиться с медиаресурсами агентства. AMG может предложить размещение на всех федеральных каналах, включая Первый и НТВ. Благодаря их разнообразию каждый клиент сможет напрямую общаться со своей целевой аудиторией, будь то студенты с активной жизненной позицией или же представители более зрелого возраста с уже сложившимися бытом и увлечениями.

Так, зритель может напрямую перейти к изучению заинтересовавшего его продукта или же услуги с помощью QR-кода на экране, заметно сокращающим путь от просмотра ролика до приобретения товара или услуги.

Компания AMG одной из первых в регионе реализовала на практике такую современную технологию.

А на различных интернет-ресурсах AMG разместит баннерную рекламу, статьи, новости, репортажи и интервью по желанию заказчика.

Клиенту, заинтересованному в размещении на радио. «Юмор FM Нижний Тагил» и радио «Сибирь». Это полюбившийся многим формат качественного и проверенного юмора для людей, умеющих радоваться жизни. А также новости, курсы валют, специальные рубрики об актуальных вопросах региона и хиты популярной музыки.

Безусловно, нельзя обойтись без размещения в digital-пространстве. Специалисты агентства помогут подобрать и настроить оптимальную как контекстную, так и баннерную рекламу в поисковиках, а также таргетированный дивертисмент в соцсетях.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии