Битва за парковку! в Нижнем Тагиле мужчина избил лопатой женщину
01.12.2022
4982
Битва за парковку! в Нижнем Тагиле мужчина избил лопатой женщину

Тагильчанка в социальных сетях рассказала свою историю, которая произошла с ней накануне. Дело в том, что она стала жертвой нападения мужчины из-за парковки. Женщина припарковала свой автомобиль у магазина под табличкой с надписью «парковка только для клиентов магазина».

Фото: pxhere.com

«Я запарковалась и на непродолжительное время оставила свой автомобиль на парковке в аккурат напротив данного магазина, после чего ушла по своим делам. Вернувшись, обнаружила, что незнакомый мне гражданин, лопатой, закидывает мой автомобиль снегом! В полном недоумении я молча встала рядом, достала свой телефон и начала — все это фиксировать с помощью видеосъемки. После того, как он заметил мои действия, тут же подбежал и нанёс мне несколько ударов лопатой. От боли и неожиданности я упала! При этом, избивая меня со всей дури лопатой, этот человек публично покрывал меня нецензурной бранью. Требуя от меня прекратить снимать и удалить видеозапись. В какой-то момент, я подумала, что избиение прекратились, так как он скрылся со своим «орудием труда» в магазине. Через некоторое время выйдя без него, он сел в свой автомобиль и уехал прочь», — написала горожанка в паблике «Инцидент Нижний Тагил».

По её словам, после этого она обратилась в травмпункт, где была официально зафиксирована травма руки. Женщина даже провела на больничном 10 дней.

«Хочу предупредить всех водителей, дабы вы не вляпались также! Будьте, пожалуйста, предельно внимательны и осторожны с парковочной зоной на Вагонке, в частности, около магазина «Deringer» (бывший Калибр), которая расположена у дома № 6 по проспекту Вагоностроителей. Там стоит табличка «Парковка только для клиентов магазина», но насколько она там законно установлена остается только гадать», — написала она.

Как сообщили «Реальному Тагилу» в отделе Пропаганды ГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское», подобного рода таблички («парковка только для клиентов магазина»), установленные на парковках, являются законными только в том случае, если собственник магазина является и собственником земли на которой расположена торговая точка. В остальных случаях установка знаков индивидуальной планировки не законно, как, впрочем, и применение физического насилия по отношению к кому бы то ни было.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии