Демидовской горбольнице требуется подрядчик на освоение еще 48,8 млн рублей на капремонт - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
26.02.2023
4139
Демидовской горбольнице требуется подрядчик на освоение еще 48,8 млн рублей на капремонт

Речь идет о двух зданиях комплекса — дневного стационара и физиотерапевтического отделения. Согласно условиям контракта, строительные работы будут вестись в рамках “сохранения и воссоздания зданий Демидовской городской больницы” Нижнего Тагила.

img-fotki.yandex.ru

Постройки входят в Ансамбль заводского госпиталя медучреждения и являются объектами культурного наследия. По техзаданию, подрядчик должен будет отреставрировать кровлю, фасады, сделать крепче стены, а также заменить полы, откосы, окна и другие элементы. 

Максимальный срок, на который рассчитан контракт, составляет 210 дней. Именно за этот период подрядчику придется выполнить все работы. Если исполнитель сможет сдать работы раньше срока, то и их придется согласовать с руководством Демидовской горбольницы.

Какова причина заключения еще одного контракта на ремонт комплекса лечебницы — в контракте не говорится.

Напомним, ранее в мэрии предложили часть домов на Вагонке лишить статуса объектов культурного наследия для их ускоренного и более экономичного ремонта.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии