Дети курили и ругались матом: в Нижнем Тагиле во время отдыха в сауне у пьяной многодетной матери чуть не утонул ребёнок
21.02.2022
7462
Дети курили и ругались матом: в Нижнем Тагиле во время отдыха в сауне у пьяной многодетной матери чуть не утонул ребёнок

Накануне тагильскую общественность шокировало видео, опубликованное в группе ВКонтакте «Инцидент Нижний Тагил». Онлайн-трансляцию вела девочка-подросток, которая, не стесняясь взрослых, курит и ругается матом.

Фото: pixabay.com

На кадрах мать пятерых детей в розовом купальнике, самая громкая из присутствующих, бегает среди мужчин по сауне и поёт караоке. По словам знакомых этой семьи, женщина не работает, а алименты и детские пособия тратит на развлечения для себя и своих сожителей.

«Дети ходят полуголодные, так себе одетые, в школе бывают через раз. Ранее родственники обращались в органы опеки и полицию, чтобы они как-то повлияли на сложившуюся ситуацию, но пока всё безрезультатно», – рассказала подписчица сообщества.

На записи съемки также слышно, что пока взрослые развлекаются, в бассейне тонет ребёнок. Слышен сопровождающийся отборным матом женский крик: «Владик тонет! Олег, бегом». К счастью, на этот раз обошлось без трагедии, и ребёнка удалось спасти.

Все дети от мала до велика в этой компании, не стесняясь, поют песни с матом среди полуголых мужчин и женщин. Как сообщили в МУ МВД России «Нижнетагильское», по данному факту организована проверка. Тагильчане надеются, что после этого инцидента семью матери-«героини» проверят органы опеки.

Видео: Инцидент Нижний Тагил

Напомним, в 2021 году в Нижнем Тагиле прогремел скандал вокруг семьи «профессиональной» опекунши, через которую прошло более 20 приёмных детей. Опекунша находилась на хорошем счету у администрации. Тревогу забили учителя: они рассказали, что на детей оказывается психологическое давление. Приёмная мать специально отправляла детей на лечение в психбольницу, чтобы получать повышенные выплаты. В семье детей лишали пищи и избивали. Позже выяснилось, что старший ребёнок регулярно насиловал своих младших брата и сестру. Только после публикации в СМИ органы опеки изъяли четверых детей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии