Иномарка врезалась в пожарную машину. Один человек погиб
24.08.2022
3647
Иномарка врезалась в пожарную машину. Один человек погиб

Смертельная авария произошла 23 августа поздним вечером на трассе Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов.

Фото: УГИБДД по Екатеринбургу

«Renault ехал со стороны Верхней Пышмы в сторону уральской столицы, водитель не справился с управлением и въехал в припаркованный «Урал АЦ-4,0», а после удара иномарка съехала с дороги», — сообщили в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

В результате ДТП погиб 63-летний водитель иномарки, а женщина – пассажир с травмами была госпитализирована бригадой скорой помощи.

Как пояснил 57-летний водитель «Урала», что он ехал их Карпинска в Екатеринбург и остановился на обочине дороги, чтобы немного отдохнуть. Через несколько минут почувствовал удар в заднюю часть машины.

Напомним, в Нижнем Тагиле 15 августа произошла страшная авария с участием скорой в которой погибли пять человек, ещё двое пострадали. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, около 3:00 часов ночи на перекрестке улиц Газетная и Октябрьской революции 16-летний водитель Hyundai Accent, проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем скорой помощи. При столкновении двух машин иномарка вспыхнула. В результате сильного удара пассажир газели — женщина-фельдшер — а также водитель и три пассажира иномарки от полученных травм погибли.   

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии