Машина скорой помощи с пациентами перевернулась на Серовском тракте (видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
28.10.2021
4355
Машина скорой помощи с пациентами перевернулась на Серовском тракте (видео)

Вечером 25 октября машина скорой помощи, направляющаяся в больницу Екатеринбурга, вылетела в кювет и перевернулась на бок. Причиной стал занос автомобиля на скользкой трассе. По словам очевидцев случившегося, колеса были сильно изношены, а с учётом того, что после плюсовой дневной температуры к вечеру дорогу подморозило, опасность попасть в подобную ситуацию резко возросла.

Фото: serovglobus.livejournal.com

Паблик социальной сети Вконтакте «Инцидент. Нижний Тагил» сообщает, что автомобиль осуществлял перевозку двух беременных женщин с диагнозом COVID-19. К счастью, ни пациентки, ни бригада медиков серьёзных повреждений не получили. На помощь прибыл автомобиль Невьянского отделения скорой помощи, чтобы доставить беременных женщин до Екатеринбургской больницы.

Видео: Екатеринбруг -Серов онлайн. ВК.

Машину скорой помощи вытащили из кювета на следующий день. Несмотря на внешние повреждения автомобиля, водителю удалось самостоятельно добраться на ней до г.Серов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии