На трассе под Нижним Тагилом в аварии травмировался подросток - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
23.07.2024
4126

На трассе под Нижним Тагилом в аварии травмировался подросток

На Серовском тракте произошло ДТП, в котором получила травмы 17-летняя девушка. По сообщению Госавтоинспекции, к аварии привело превышение скорости водителем-новичком.

Установлено, что 20-летний водитель «Черри», двигаясь с небезопасной скоростью, допустил столкновение с «Мицубиси Лансер», который ехал впереди в попутном направлении и осуществлял поворот налево, с включенным сигналом поворота. В результате столкновения «Лансер» врезался в дорожное ограждение.

На трассе под Нижним Тагилом в аварии травмировался подросток -
Фото: Пропаганда Отдел ГИБДД

В аварии травмы спины получила девушка-пассажир «японки» – бригадой медиков она была госпитализирована в горбольницу.

На трассе под Нижним Тагилом в аварии травмировался подросток -
Фото: Пропаганда Отдел ГИБДД

Как сообщили в Госавтоинспекции, автомобилем китайского автопрома управлял житель Качканара. Несмотря на то, что его стаж вождения составил всего год, за это время парень был привлечен к административной ответственности за нарушения ПДД 8 раз.

На трассе под Нижним Тагилом в аварии травмировался подросток -
Фото: Пропаганда Отдел ГИБДД

Полицейским молодой водитель пояснил, что при совершении обгона не справился с управлением и врезался в «Мицубиси Лансер», который поворачивал налево.  

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будет установлена окончательная причина ДТП.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии