Находившийся в розыске тагильский подросток, найден сотрудниками полиции в Екатеринбурге
18.04.2022
4552
Находившийся в розыске тагильский подросток, найден сотрудниками полиции в Екатеринбурге

Подросток ушел из дома после ссоры с отцом, сказал, что идет в школу, но занятия так и не пришел. Информация о его розыске была направлена во все подразделения региона.

«Накануне оперативникам Нижнего Тагила поступила информация от коллег из областного центра о том, что при проверке одного из заведений общепита был установлен разыскиваемый подросток. Сотрудники уголовного розыска доставили молодого человека в Нижний Тагил и установили все обстоятельства его исчезновения»,- рассказали в пресс-группе МУ МВД России «Нижнетагильское».

Выяснилось, что парень решил уйти из дома из-за конфликтных отношений с отцом. На попутке добрался в Екатеринбург, где устроился на подработку в кафе и поселился в одном из хостелов.

«К счастью, за это время никаких противоправных деяний в отношении него не совершено. Сотрудники полиции провели беседу с отцом и подростком, который будет поставлен на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних. При необходимости семье квалифицированная психологическая помощь», — сообщили в пресс-группе МУ МВД России «Нижнетагильское».

Метки:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии