Названы официальные причины отмены шоу Shaman в Нижнем Тагиле - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
27.09.2024
5331

Названы официальные причины отмены шоу Shaman в Нижнем Тагиле

Выступления популярного певца Shaman (Ярослава Дронова), запланированные на 24 сентября в Нижнем Тагиле и 3 октября в Магнитогорске, были отменены самим артистом. Об этом сообщил “Ъ-Урал” представитель звезды Антон Коробков-Землянский.

Названы официальные причины отмены шоу Shaman в Нижнем Тагиле -
Фото: freepik.com/free-photo

“Причиной отмены стали напряженный график и высокая загруженность артиста”, пояснил Коробков-Землянский. “Shaman уже третий год является одним из самых гастролирующих музыкантов России, ежегодно давая свыше 100 сольных концертов. Он также принимает участие в крупнейших музыкальных фестивалях, телешоу и государственных мероприятиях. В связи с такой высокой нагрузкой, к сожалению, иногда возникают накладки, и приходится переносить некоторые мероприятия”, добавил представитель певца.

Антон Коробков-Землянский подчеркнул, что отмена концертов в Нижнем Тагиле и Магнитогорске не повлияет на проведение тура “Победа!” в других городах.

Ранее редакция Реального Тагила сообщала о том, что причиной отмены концерта в Нижнем Тагиле может быть низкий спрос на билеты.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии