Новоиспеченный водитель устроил массовое ДТП под Нижним Тагилом. Пострадал ребенок - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
27.12.2021
2090
Новоиспеченный водитель устроил массовое ДТП под Нижним Тагилом. Пострадал ребенок

Авария произошла в минувшую субботу, 25 декабря, на трассе между Николо-Павловским и Алапаевском. В ДТП пострадало 4 автомобиля. 58-летний водитель Geely ехал в сторону Нижнего Тагила, не справился с управлением во время обгона и врезался в ВАЗ. В результате отечественное авто отбросило на Hyundai и KIA. Обе иномарки вылетели в кювет. В ДТП пострадала 11-летняя девочка-пассажирка KIA, она ехала на заднем сидении и была пристегнута. Ребенка госпитализировали с переломом ключицы.

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД

«Сотрудниками ГИБДД также установлено, что водитель, спровоцировавший ДТП, имеет стаж вождения автомобиля всего 7 дней, к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался. Он пояснил автоинспекторам, что начал совершать обгон транспортного средства, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ. Почему не справился с управлением, пояснить не смог», – сообщили в ГИБДД.

В момент ДТП все водители были трезвы.

Метки:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии