По проторенной дорожке: Владислав Пинаев вновь вспомнил о старом проекте многопрофильной больницы Тагила
25.01.2023
3757
По проторенной дорожке: Владислав Пинаев вновь вспомнил о старом проекте многопрофильной больницы Тагила

Глава Нижнего Тагила в последнее время все чаще стал баловать тагильчан обещаниями. Если накануне градоначальник пообещал заняться ремонтом автодороги вдоль ТЦ Кит на ГГМ, то сейчас вспомнил и о детской многопрофильной больнице.

Фото: скриншот со страницы Владислава Пинаева

Чем ближе выборы, тем слаще обещания. Данный постулат как никому другому подходит мэру Нижнего Тагила. В случае переизбрания Гордумой, у Владислава Пинаева будут на руках козыри. 

О многопрофильной больнице, по словам градоначальника, первым заговорил губернатор Евгений Куйвашев. Правительство Свердловской области уже подготовило соответствующие проектные документы. Об этом Владислав Пинаев заявил накануне на своей странице во ВКонтакте:

“На рабочей встрече с представителями регионального Минстроя обсудили расположение больницы, логистику. Очень надеюсь, что вопрос нескольких десятилетий сдвинется с мёртвой точки, и город получит современное медицинское учреждение”.

Градоначальник для уверенности “запилил” на своей странице видео, где представлен эскиз будущей больницы с вертолетной площадкой, несколькими этажами и современной архитектурой. По задумке чиновников, здание многопрофильной будет располагаться на первой линии Уральского проспекта.

Неплохой пиар ход, хоть и избитый, может помочь Владиславу Пинаеву набрать бонусов от тагильчан. Главное же, пообещать, а там уж как пойдет. Это не первый случай, когда готов и эскиз, и проект. Однажды даже фундамент появился. Но и этот недострой остался в прошлом.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии