Подрядчик приступил к асфальтированию подъездов к мосту на улице Циолковского в Нижнем Тагиле - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
26.12.2021
4099
Подрядчик приступил к асфальтированию подъездов к мосту на улице Циолковского в Нижнем Тагиле

Сегодня, 26 декабря,  ООО «Уралстроймонтаж» приступил к укладе временного дорожного полотна на подъездных путях к мосту на улице Циолковского. 

Фото: онлайн-камеры «СетиТагила»

Ранее подрядчик планировал  завершить асфальтирование объекта 28 декабря. Начать работы раньше озвученного срока строителей вынудили погодные условия. В настоящий момент, по данным сервиса «Яндекс.Погода», температура воздуха в Нижнем Тагиле -7 градусов, что позволяет подрядчику провести асфальтирование подъездов к путепроводу. Но уже с понедельника станет заметно холоднее — днём столбик термометра опустится до -12 градусов, а ночью до -14 градусов.

Укладку временного дорожного полотна на мосту по улице Циолковского «Уралстроймонтаж» выполнит за свой счёт. 30 декабря Мэрия Нижнего Тагила надеется запустить движение через путепровод по временной схеме. 

Напомним, 22 декабря, мост на Циолковского получил положительное заключение экспертов. На путепроводе провели проверочные испытания пролётных строений.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии