Путин распорядился выплатить пенсионерам и военным единоразовое пособие - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
23.08.2021
2782
Путин распорядился выплатить пенсионерам и военным единоразовое пособие

В минувшее воскресенье, 22 августа, на встрече с представителями партии «Единая Россия» президент РФ Владимир Путин предложил выплатить пенсионерам в 2021 году по 10 тысяч рублей, пишет издание Interfax.

Фото: odnastroka.ru

«На мой взгляд, этой тысячи, которую мы предусмотрели на прибавку к пенсии, недостаточно. Я бы попросил «Единую Россию», когда она сформирует фракцию в Думе, определенным образом отреагировать, и предлагаю дополнительно выплатить пенсионерам в этом году разовую выплату в размере 10 тысяч рублей», — сказал президент

Выплаты коснутся всех категорий пенсионеров, как работающих, так не работающих.

Также единовременное пособие в размере 15 тысяч рублей получат и военные. Глава государства уточнил, что выплаты должны полагаться всем военным без исключения.

По мнению президента, «государство без всяких сомнений должно эту категорию наших граждан всячески поддерживать, тем более, что они выполняют важнейшую государственную функцию по защите отечества и наших людей, наших граждан в целом, нашей страны»

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
2 лет назад

Пусть выборы будут каждый месяц