СКР проводит проверку по факту гибели человека в пожаре под Нижним Тагилом - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
23.10.2025
125

СКР проводит проверку по факту гибели человека в пожаре под Нижним Тагилом

Специалисты Следственного комитета России по Свердловской области проводят проверку по факту гибели в пожаре под Нижним Тагилом мужчины.

СКР Следственный комитет СК
Фото: пресс-служба СКР

Напомним, жертвой огня стал экс-чиновник тагильской мэрии Александр Широбоков проживал на момент ЧП в садовом товариществе в Монзино уже два года вместе с супругой. По словам очевидцев трагедии, жена пенсионера чудом выжила.

Как прокомментировал Реальному Тагилу старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга, в настоящий момент СКР занимается проверкой произошедшего. По предварительной информации, гибель мужчины не носит криминальный характер:

“Проводится проверка, предварительно – не криминал”.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии