Представители партии «Справедливая Россия» в Нижнем Тагиле поздравили ветеранов в преддверии Дня Победы
08.05.2022
3754
Представители партии «Справедливая Россия» в Нижнем Тагиле поздравили ветеранов в преддверии Дня Победы

Сегодня, 8 мая, при содействии партии «Справедливая Россия» на территории школы № 64 был организован большой спортивно-музыкальный праздник. В его рамках состоялись турниры по футболу и стритболу. В них приняли участие как представители старшего поколения, так и школьники.

На мероприятие были приглашены ветераны Великой Отечественной Войны и труженики тыла. Для почетных гостей был сделан стол с полевой кухней. Угощали гречневой кашей и сладким чаем.

«Великая Отечественная война закончилась 77 лет назад. В судьбе каждой семьи она оставила свой след. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки каждый день совершали свой подвиг. Мы организовали это мероприятие, чтобы выразить бесконечную благодарность тем, кто воевал за Родину. А также для того, чтобы юные участники сегодняшнего праздника, пообщавшись с ветеранами помнили имена тех, кто прошел через страшные испытания, подарив мирное небо своим детям, внукам и правнукам. Встреча получилась очень душевной», — рассказал организатор мероприятия  Сергей Белоусов.

Песни военных лет и романсы для ветеранов исполнил заслуженный работник культуры РФ, солист оркестра «Тагильские гармоники» Яков Герт.

Помощник депутата Государственной Думы Андрея Кузнецова от партии «Справедливая Россия» Александр Мишин вручил ветеранам памятные подарки.

«Слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига российского народа. Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу.  Все мы в неоплатном долгу перед нашими дедами. Стараемся максимально окружить вниманием и заботой каждого ветерана войны», — отметил он.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии