В сети появилось видео с протащившим по дороге тагильчанина автобусом - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
14.03.2023
3827
В сети появилось видео с протащившим по дороге тагильчанина автобусом

Накануне в паблике “Инцидент Нижний Тагил” во ВКонтакте появилась запись происшествия с участием автобуса и пенсионера.

Фото: паблик «Инцидент Нижний Тагил» во ВКонтакте

Инцидент произошел 10 марта на Гальянке. В районе остановки “Универсам” 73-летний пенсионер начал входить в автобус, но водитель закрыл задние двери как раз в тот момент, когда пожилой тагильчанин только поставил ногу на нижнюю ступеньку посадочной платформы.

В итоге автобус тронулся, а пенсионер упал на проезжую часть. Водитель маршрутного транспортного средства не стал останавливаться и протащил мужчину с зажатой в дверях ногой прямо по дороге около 20 метров — вниз головой, руками и всем туловищем.

Видео: паблик «Инцидент Нижний Тагил» во ВКонтакте

По словам очевидцев, снимавших видео на регистратор своего транспортного средства, они пытались привлечь внимание водителя автобуса к ситуации, но тщетно:

“Мы сигналили водителю автобуса, что было мочи, но он продолжал ехать!”

Об этом же рассказали и пассажиры транспортного средства:

“К ужасу всех пассажиров автобуса, ставших невольными очевидцами всего этого безобразия, видимо, невнимательный водитель вообще не слышал криков пострадавшего пожилого человека. Он никак не реагировал, пока ему уже сами пассажиры автобуса не стали кричать, чтобы он немедленно остановился. Мне кажется, что он так бы и поехал дальше. И неизвестно, чем бы тогда все закончилось для пострадавшего. Видимо, зеркалами данный водитель вообще не пользовался”.

Об инциденте стало известно после того, как о произошедшем рассказали родственники пострадавшего. В ГИБДД сообщили, что водителя автобуса нашли и начали разбираться в ситуации.

Еще больше интересных новостей без купюр в нашем telegram-канале.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии