Следующие длинные выходные в РФ пройдут с 12 по 14 июня - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
12.05.2026
7243

Следующие длинные выходные в РФ пройдут с 12 по 14 июня

Марина Солодовникова, представляющая Российскую академию народного хозяйства и госслужбы, в беседе с РИА Новости обратила внимание на ближайший праздник, который позволит многим взять паузу в работе.

работа выходные отдых профессия отпуск сотрудник бизнес
Фото: @realtagil/chad

Сколько продлятся выходные

По словам эксперта, следующая возможность отдохнуть появится в связи с Днём России. Выходные будут длинными и продлятся три дня – с 12 по 14 июня включительно.

Передышка после майских каникул

Этот мини-отпуск станет логичным продолжением майского отдыха. Напомним, в мае страна уже отдыхала несколько дней подряд: с 1 по 3 мая в честь Праздника Весны и Труда, а также с 9 по 11 мая – на День Победы.

Реальный Тагил публикует свои новости на странице Во ВКонтакте и в мессенджере МАХ. Оставайтесь с нами на связи, рассказывайте о своих проблемах в предложку сообществ и по контактам, указанным ниже.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии