С января по июнь этого года на Среднем Урале было открыто 798 вакансий с ежедневной оплатой труда. Наиболее частыми кандидатами на такие позиции оказались курьеры, которые составляют 45% от всех предложений. Об этом сообщают аналитики портала hh.ru.

Водители получают ежедневную зарплату в 11% случаев. Также в этот список входят упаковщики и комплектовщики.
Интересно отметить, что по сравнению с прошлым годом количество вакансий с ежедневными выплатами в регионе уменьшилось на 68%, указывают аналитики.
Редче предложения о работе с ежедневной оплатой встречаются для грузчиков, педагогов, менеджеров, а также специалистов по ремонту техники, официантов, барменов и бариста. В списке также есть администраторы и промоутеры.
Кроме того, 84% вакансий предлагают частичную занятость в качестве подработки, при этом в 96% случаев работодатели не требуют от соискателей наличия опыта.