Стало известно для каких классов в Свердловской области пройдут торжественные линейки - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
30.08.2021
1940
Стало известно для каких классов в Свердловской области пройдут торжественные линейки

На Среднем Урале родителям разрешили посетить торжественные линейки. Это касается тех, чьи дети идут в 1, 9 и 11 класс, пишет «Областная газета».

Фото: pixabay.com

Торжественные мероприятия должны проходить на открытом воздухе. Родители обязательно должны использовать СИЗы. С таким заявлением выступил начальник отдела воспитания, профилактики и комплексной безопасности системы образования Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области Дмитрий Шиловских.

Кром того, решение о проведении линеек для отдельных параллелей возложено на руководство школ. Остальные классы, как и в 2020 году, будут встречать 1 сентября в своих кабинетах вместе с учителем, гостей пускать не будут.

Все правила санитарной безопасности сохраняются. Ученикам на входе будут измерять температуру, а также будут функционировать несколько входов в образовательные учреждения, чтобы развести потоки школьников.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии