Стало известно, как 7 декабря в ЗакСО фракции голосовали по законопроекту о QR-кодах - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
08.12.2021
2638
Стало известно, как 7 декабря в ЗакСО фракции голосовали по законопроекту о QR-кодах

На вчерашнем заседании присутствовали 44 депутата. Из них предложенный документ одобрили 36 парламентариев.

Фото: zsso.ru

Стоит напомнить, вчера в Законодательном собрании Свердловской области рассматривался законопроект о QR-кодах. Депутаты должны были выразить своё мнение по проекту — одобрить его или отправить на доработку.

Днём раньше руководитель Нижнетагильского общественного движения «Тагил за перемены» Надежда Журавлёва передала руководителю фракции партии «Справедливая Россия» в ЗакСО Армену Карапетяну более 300 подписей тагильчан, не согласных с принятием нового закона.

Среди тех, кто не пришёл на обсуждение, были Евгений Букреев от КПРФ, Игорь Аксенов от КПРФ, Иван Зайченко от партии «Новые люди».

За принятие законопроекта, как пишет новостное агентство ЕАН, полным составом высказались фракция «Единая Россия», фракция «Справедливая Россия», фракция ЛДПР.

За отклонение документа проголосовали: Рант Агаджанян (политическая партия «Новые люди»), Григорий Бачериков (КПРФ), Олег Гордеев (КПРФ), Габбас Даутов (КПРФ), Александр Ивачев (КПРФ), Тарас Исаков (КПРФ), Николай Коробейников (КПРФ), Римма Скоморохова (КПРФ).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии