Тагильчанин совершил убийство в свой день рождения
23.11.2022
4293
Тагильчанин совершил убийство в свой день рождения

В Нижнем Тагиле 44-летний местный житель обвиняется в убийстве, совершённом в его день рождения. Об этом сообщили в СК РФ по региону.

По версии следствия, осенью этого года обвиняемый и его сожительница отмечали день рождения. В ходе застолья между мужчиной и женщиной произошёл конфликт. На почве ссоры обвиняемый схватил нож и нанес удар сожительнице в область груди. От полученной травмы потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых:

«Последствия бытовой расправы обнаружили родные погибшей женщины. Сообщение о произошедшем ЧП поступило в дежурную часть ОП№17 Нижнего Тагила 22 ноября в 11.34. Оперуполномоченные уголовного розыска установили, что жертвой убийства стала местная жительница, работавшая поваром в средней общеобразовательной школе. На её теле было обнаружено не только колото-резаное ранение, но и множественные кровоподтёки на голове и конечностях».


 Он также отметил, что подозреваемый имеет ряд судимостей. Кроме того, мужчина не стал отрицать свою вину и дал признательные показания.

«По одной из версий, причиной жестокой расправы над возлюбленной стала банальная ревность», — добавил Горелых.В настоящее время, следствие продолжается. Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии