ТОП-5 «горячих» новостей прошедшей недели по версии «Реального Тагила» - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
14.05.2021
1618
ТОП-5 «горячих» новостей прошедшей недели по версии «Реального Тагила»

«Реальный Тагил» информирует своих читателей о появлении у него новой постоянной рубрики, подводящей итоги ушедшей недели.

Фото: YouTube

Что сильнее всего волновало читателей в эти дни, какие публикации набрали наибольшее количество просмотров и откликов. Всё это в «обжигающей пятерке» новостей от «Реального Тагила».

Рабочая неделя в этот раз выдалась, хотя и короткая, но переполненная событиями, как местного характера, так и общероссийского.

Новость, которая потрясла всех. Сообщение СМИ о трагических событиях в Казани. Ильназ Галявиев с гладкоствольным ружьём пришел в гимназию №175 и устроил там массовое побоище.

Фото: rbc.ru

Второе место также заняла информация о «казанском стрелке». Видео допроса Галявиева появилось в сети спустя день после совершённых им убийств. Во время допроса задержанный ведёт себя не вполне адекватно, утверждает, что в нём «проснулся бог».

Фото: rbc.ru

Третье место. Нашествие на лесополосы клещей. Очереди у пунктов сдачи насекомых на анализ вызвали у некоторых настоящий шок.

Фото: Анна Климина

На четвёртое место пробилось сообщение со схемой объезда автотранспорта, следующего на Тагилстрой.

Фото: ntagil.org

А на пятой позиции продолжение предыдущей темы – транспортный апокалипсис в фото и комментариях тагильчан.

Следите за нашими новостями!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии