Три часа на морозе провели желающие поднять “Руки вверх” тагильчане - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
27.02.2023
7491
Три часа на морозе провели желающие поднять “Руки вверх” тагильчане

Тагильчанам пришлось выстоять не один час в очереди на концерт любимой группы. Выступление популярного коллектива “Руки вверх” в Нижнем Тагиле не принесло радости тем, кто решил не идти на концерт, чтобы не жертвовать своим здоровьем.

Фото: Яндекс Карты

О километровой очереди на концерт группы в субботу, 25 февраля, рассказали подписчики паблика “Инцидент Нижний Тагил”. По словам пришедших на мероприятие тагильчан, некоторым удалось попасть внутрь “Металлург Форума” только ближе к середине концерта. Другие же или отказались ждать своей очереди на морозе, или попали внутрь в самом конце выступления.

По словам одной из подписчиц, ей пришлось уехать домой, чтобы не простыть. Концерт, запланированный на 19 часов, для нее так и не состоялся:

“Не теряя надежды попасть, я добросовестно простояла в этой очереди до 19:45, увы… всё безуспешно. Народ всё продолжал прибывать, а очередь почти не двигалась с места!!! А концерт то уже начался! В итоге я очень серьезно замерзла и приняла решение поехать домой. Это лучше, чем простоять в пустую и потом слечь с простудой”.

Тагильчанка добавила, что у некоторых людей в очереди сдавали нервы. Девушка обратилась к организаторам с просьбой подходить к планированию таких мероприятий с учетом всех обстоятельств:

“Я хочу сказать, что не впервые посещаю концерты групп и известных людей в нашем городе, но с таким вот безобразием столкнулась впервые!…Очень жаль, что у нас ничего не могут организовать достойно и грамотно. Вечер испорчен, «спасибо» организаторам”.

Фото: Екатерина, паблик «Инцидент Нижний Тагил»

В ответ на это другие подписчики паблика заявили, что в билетах было указано, что приходить на концерт необходимо заблаговременно — за два-три часа до начала. Эти слова вызвали новый шквал возмущений:

“Я что, пришла на бесплатный концерт на день города, чтоб занять место ближе к сцене? Сф..ли я должна приходить на 2 часа раньше?? Я купила билет, у меня есть определённое место!! Задача организаторов была грамотно организовать пропуск людей в зал!!!”

Приехавшие заблаговременно, как и указано в билете, тагильчане, смогли попасть на концерт, обвинив опоздавших.

“И так задержали на 35 минут! Если написано — приходить заранее, надо приходить заранее! Особенно это касается танцпола”, — парировала подписчица Юлия.

В итоге некоторые пользователи пришли к выводу, что причина кроется в провинциальности самого муниципалитета: и часть гостей вели себя не вполне адекватно, и организация концерта была далека от аналогичного в столице Урала.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии