Уральские подростки перевернулись на автомобиле ради просмотров в «Тик-Ток» (Видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
10.12.2021
7948
Уральские подростки перевернулись на автомобиле ради просмотров в «Тик-Ток» (Видео)

В Первоуральске трое молодых людей в погоне за популярностью решились на отчаянный поступок. Подростки сели в отечественный «Жигули» и, петляя из стороны в сторону, перевернули авто на крышу. Момент аварии заснял на видео один из участников экстремальное поездки и выложил в «Тик-Ток».

Судя по видео, смертельный трюк вызвал у ребят бурю положительных эмоций. Подбежавшие к машине друзья экстремалов поспешили поздравить подростков, чудом оставшихся в живых – ни один из них не был пристегнут ремнями безопасности.

Видео: социальная сеть «Тик-Ток»

На данный момент видео с названием «Суета в Первоуральске» набрало на популярной видеоплатформе более 18 тысяч просмотров и около 2 тысяч лайков. В ГИБДД отмечают, что тем, кто устраивает подобное, следует задуматься о возможных последствиях своих действий.

Напомним, 4 ноября, в аварии на Черноисточинском шоссе в Нижнем Тагиле произошло страшное ДТП. 20-летний водитель за рулем «Opel Astra» не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в опору рекламного баннера. В аварии погибли пассажиры немецкой легковушки — 17-летняя девушка и 21-летний молодой человек. Водителя автомобиля с многочисленными травмами доставили в больницу.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии