В Екатеринбурге девочка-зацепер погибла под трамваем (фото) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
05.10.2021
6339
В Екатеринбурге девочка-зацепер погибла под трамваем (фото)

Трагедия, по сообщениям новостных агентств, произошла накануне, 4 октября, около девяти часов вечера на улице 8 марта.

Фото: ГИБДД Екатеринбурга

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, происшествие явилось следствием того, что ребёнок катался на сцепке между двумя вагонами трамвая. Когда вагоны двигались по путям со стороны улицы Академика Шварца, ребёнок сорвался со сцепки и упал на рельсы. Вагоновожатая маршрут №1, не поняв, что под колёса транспорта попал человек, продолжила движение в парк.

Фото: ИА «Ночные новости»

Девочку фактически разрезало пополам и протащило под вагоном около 200 метров.

На данный момент её личность не установлена. На вид ей 12-14 лет. Один из очевидцев сообщил следственной группе, работавшей на месте происшествия, что девочка была не одна, на сцепке катались ещё несколько подростков.

ГИБДД напоминает, что зацепинг — это «крайне опасный способ передвижения, заключающийся в проезде на рельсовых транспортных средствах с их внешней стороны». Нередко передвижение подобным образом заканчивается смертью человека.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Fix
Mr.Fix
2 лет назад

Сейчас Следственный орган старается замять дело и передаёт дело в ГИБДД,чтобы оформить всё как смерть по неосторожности….само-собой нехотят шумихи вокруг Парка Трамваев…а именно в первую очередь произошедшее ничто инное как их вина.так-как»Не были организованы меры по достаточной технике безопасности,это: Ограничители межвагонного пространства!!!Был доступ значит вина на транспортной,от того что трамваи не соответствуют ТБ!!!!Морально устаревшая техника!!!Я вам как знающий человек говорю!!Всем разошлите это!!!!Замолчат через ГИБДД!!!!!И никого из муниципалки не накажут!!!!!!А люди и дальше будут погибать!!!!Не молчите !!!Нельзя проходить мимо этого!!Или Вы так и дальше будете жрать всё что происходит в нашей стране!!!!Пора уже очнуться ребята……Помогите наказать транспортную!!!…..В наших кабинетах сидят крысы занимающиеся фикцией и фабрикацией!!Начните уже думать головой!!!!!В Екатеринбурге кормушка!!!!Посмотрите вокруг,задумайтесь…это-ли о чём говорят СМИ????Или всё же что-то категорически не так???Я ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ НАКАЗАТЬ МУНИЦИПАЛИТЕТ!!!!НАЧНИТЕ С МАЛОГО!!!!!