В Нижнем Тагиле родители пожаловались на тараканов в школьной столовой
21.11.2022
3227
В Нижнем Тагиле родители пожаловались на тараканов в школьной столовой

В Нижнем Тагиле родители учеников одной из школ пожаловались на то, что в столовой учреждения кишат тараканы. Также они утверждают, что дети отказываются питаться в этой столовой.

Фото: группа «Инцидент Нижний Тагил» во ВКонтакте

«Вот такие информационные стенды с тараканами всех мастей и возрастов у нас в столовой в МБОУ СОШ № 81. Это сфотографировал ребенок, который придя домой, наглядно и вполне доходчиво объяснил почему он не желает питаться в этой столовой, кишащей тараканами», — делится фото с места событий подписчик сообщества «Инцидент Нижний Тагил», пожелавший остаться инкогнито.

Он также добавил, что не понимает куда смотрит администрация школы и Роспотребнадзор.  Кроме того, потребовал срочно принять меры.

«Как мерзко… Меню с ногами и усами?! Ну неужели же работникам столовой и администрации школы самим не противно находиться там, не то, что принимать пищу?! Фу-фу-фууу… Еще интересно, а где же наш Роспотребнадзор? Это ж надо до такого безобразия все запустить… Прошу срочно принять меры», — написал тагильчанин.

Напомним, в конце октября этого года Роспотребнадзор начал эпидрасследование в школе №1 после массового отравления детей.

Отравление детей произошло в школе № 1 в Нижнем Тагиле 19 октября. Почти все дети с 1-го по 5-й класс, кто пообедал в школьной столовой, пострадали. Некоторые из них были госпитализированы в инфекционную больницу в Верхней Салде. Родители школьников уверены, что отравление произошло из-за некачественного питания в столовой учреждения. Кроме того, мамы и папы детей требовали, чтобы была проведена проверка, а также были установлены и привлечены к ответственности виновные в массовом отравлении детей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии