В Нижнем Тагиле в ДТП с «КАМАЗом» погиб мужчина и пострадали женщина с ребенком
29.08.2022
4608
В Нижнем Тагиле в ДТП с «КАМАЗом» погиб мужчина и пострадали женщина с ребенком

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек произошло 28 августа 2022 года около 14:00 часов у дома 71 по ул. Краснознаменной.

Фото: отделение Пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское»

«Водитель автомобиля «Хендэ Туксон» мужчина 1976 года рождения, следуя по Северному подъезду к г. Нижний Тагил со стороны пос. Евстюниха в сторону г. Нижний Тагил, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкновение автомобилем КАМАЗ под управлением мужчины 1996 года рождения, следующим со стороны г. Нижний Тагил в сторону г. Кушвы», — пояснили в отделении Пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское».

В результате ДТП водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия. А пассажиры: женщина 1983 года рождения и ребенок 2013 года рождения, с многочисленными травмами доставлены в больницу.

Фото: отделение Пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское»

Известно, что водитель иномарки имел стаж управления автомобилем 22 года. За нарушение правил дорожного движения в 2022 году привлекался 3 раза.

Водитель автомобиля «КАМАЗ» имеет стаж управления грузовым автомобилем 6 лет, за нарушение ПДД привлекался 6 раз. Мужчина освидетельствован на состояние опьянения, опьянение не установлено.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии