В Нижнем Тагиле возобновились одиночные пикеты против уничтожения городской медицины - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
27.07.2021
4830
В Нижнем Тагиле возобновились одиночные пикеты против уничтожения городской медицины

Сегодня, 27 июля одиночные пикеты проводились в центре Нижнего Тагила, у здания бывшего кинотеатра «Современник».

Фото: общественное движение «Тагил за перемены»

Участвующие в них представители общественного движения «Тагил за перемены», которым руководит Надежда Журавлёва, и активисты политической партии «Справедливая Россия –патриоты за правду» не отказываются от высказанных ранее требований отставки главврача ЦГБ №1 Александра Павловских и налаживания диалога между Правительством Свердловской области и руководством Госпиталя имени Владислава Тетюхина.

Фото: общественное движение «Тагил за перемены»

Напомним, одиночные пикеты появились в Нижнем Тагиле на прошлой неделе после того, как в сети было размещено обращение пресс-службы Госпиталя с призывом к тагильчанам помочь коллективу сохранить уникальное медицинское учреждение. Протестующие были замечены в Дзержинском и Ленинском районах, на Гальянке. В разные дни они выступали с различными плакатами: «Пинаев, организуй аутсорсинг в мэрии», «Банкротство госпиталя Тетюхина – банкротство власти», «Карлов! Переведи Павловских в уборщики» и другими.

По имеющейся в распоряжении «Реального Тагила» информации, одиночные акции протеста в Нижнем Тагиле продолжатся.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии