В Свердловской области «Почта России» изменила график работы - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
26.10.2021
1977
В Свердловской области «Почта России» изменила график работы

На следующей неделе отделения «Почты России» в Свердловской области будут работать с изменениями. Это связано со вспышкой коронавируса. Отделения будут функционировать по пять дней в неделю, но некоторые из них продолжат работу в прежнем режиме.

Фото: rbc.ru

«Как стало известно, 3 ноября отделения закроются на час раньше, 4 ноября подразделения будут закрыты, а 5 ноября возобновят работу по графику субботнего дня», — пишет Е1.

«Почтовые отделения будут открыты пять дней в неделю. Однако в Свердловской области определены “дежурные” подразделения, которые продолжат работу по прежнему графику. В Екатеринбурге  это пять отделений: 620000, 620105, 620085, 620141, 620143, — и одно в Нижнем Тагиле — 622000. Они будут работать без изменений», — пояснила изданию Е1 руководитель по внешним коммуникациям макрорегиона Урал «Почта России» Анна Первушина.

В «Почте России» попросили воздержаться от личных посещений гражданами отделений связи и при имеющейся возможности получить посылки и письма на дом.

Пожилые люди по-прежнему будут получать пенсии, пособия и письма на дом и смогут оплатить услуги ЖКХ через мобильно-кассовые терминалы, имеющиеся в наличии у почтальонов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии