Водитель из Нижнего Тагила погиб под колесами своего грузовика под Невьянском - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
18.08.2021
3592
Водитель из Нижнего Тагила погиб под колесами своего грузовика под Невьянском

Инцидент произошел накануне днем под Невьянском на 258-м километре трассы Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов. В результате аварии погиб водитель манипулятора «Урал», груженного плитами, сообщают в  УГИБДД по Свердловской области.

Фото: УГИБДД по Свердловской области.

«32-летний водитель «Урала», зацепив правыми колесами правую обочину, не справился с управлением и съехал в левый кювет. Водитель скончался на месте ДТП», — сообщили в Госавтоинспекции.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

На момент аварии водитель не был пристегнут ремнем безопасности, что и стало причиной трагедии. Когда автомобиль стал съезжать в кювет, водитель вылетел через лобовое стекло, а тяжелый «Урал», опрокинувшись, придавил его.

«Госавтоинспекция настоятельно рекомендует соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим, не садиться за руль в утомленном состоянии, а также в состоянии алкогольного опьянения. При движении всегда использовать ремни безопасности», — говорят в ГИБДД

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии