Вслед за Президентом России губернатор Свердловской области соберёт большую пресс-конференцию - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
10.12.2021
3092
Вслед за Президентом России губернатор Свердловской области соберёт большую пресс-конференцию

По некоторым данным, она назначена на январь.

Фото: tochkanews.ru

Как сообщил агентству ЕАН источник в Правительстве региона, пожелавший остаться неизвестным, конкретная дата пока не озвучена.

«Дата традиционной пресс-конференции пока не определена, и есть вероятность, что вернётся практика проведения таких мероприятий в январе».

В предыдущие годы аналогичные мероприятия организовывались областными чиновниками департамента информации и окружения губернатора в декабре или январе.

Учитывая, что на конец декабря назначена пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Путина, можно предположить, что аналогичное мероприятие Евгения Куйвашева будет проводиться в начале следующего 2022 года, не менее чем через неделю после окончания новогодних каникул, в последнюю неделю января.

Напомним, в 2022 году Евгений Куйвашев намерен переизбираться на пост губернатора Свердловской области, поэтому январская пресс-конференция органично впишется в начало подготовки к осенним выборам.

UPD. Согласно инсайдерской информации «Реального Тагила», пресс-конференция губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева состоится 24 декабря 2021 года.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии