“За отставку мэра Пинаева” тагильчане начали собирать подписи - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
25.11.2022
5400
“За отставку мэра Пинаева” тагильчане начали собирать подписи

Руководитель паблика “Перец-Нижний Тагил” Максим Емельянов опубликовал на официальной странице сообщества ссылку на петицию за отставку мэра Владислава Пинаева.

Меньше, чем за сутки, пост набрал 2,5 тыс просмотров, а сам документ — 65 подписей. При этом в комментариях пользователи предлагают общественнику темного изменить текст документа.

В  своем посте Максим говорит о том, что глава Нижнего Тагила утратил доверие к себе, а каждый любящий свой город тагильчанин должен оставить подпись под этим документом:

“Ну все. Хватит. Конец игре : Тагильчане. Ваш выход. Ввиду утраты доверия тагильчан к действующему мэру города, от лица тагильчан, мы решили создать петицию за отставку г-на П. Если вам дорог ваш город и ваше здоровье, то вы обязательно оставите свой голос, пройдя по ссылке ниже. Все скрины и ссылка на данную петицию, будут своевременно направлены в аппарат президента Российской Федерации — В. В. Путину, где мы надеемся, все же рассмотрят данную петицию и предпримут какие либо меры к этому мэру”.

Подписчица паблика Татьяна предложила не дожидаться сбора подписей, а провести акцию, посвященную лично Владиславу Пинаеву:

“В петиции не указано самовольное повышение на тарифы по ЖКХ 0.1 % Жалобы на выделенные участки для строительства домов многодетным семьям в непригодных для строительства местах… Долгострой моста на Циолковского …Да и по электронным подписям много не собрать подписавшихся … Надо выходить на улицу, как это делала Надежда Журавлёва”.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии