Рецидивист из Нижнего Тагила дерзко ограбил игровой автомат на ж/д вокзале Новосибирска (Видео)
13.04.2023
5276

Рецидивист из Нижнего Тагила дерзко ограбил игровой автомат на ж/д вокзале Новосибирска (Видео)

В Новосибирске 37-летнего тагильчанина задержали сотрудники транспортной полиции. Мужчина похитил деньги из игрового автомата в зале ожидания новосибирского железнодорожного вокзала. Примечательно, что мужчина уже был судим ранее.

Фото: скриншот видео со страницы Управлении на транспорте МВД России по СФО во «ВКонтакте»

Злоумышленник возвращался домой с вахты через Новосибирск, откуда должен был отправиться в Нижний Тагил. Мужчина обратил внимание на игровой автомат, внутри которого находились различные призы, в том числе и денежные. Тагильчанин несколько раз попытался выиграть деньги, но после очередной неудачной попытки его терпение закончилось. Разъяренный вахтовик попытался разбить игровой автомат, рассказали в Управлении на транспорте МВД России по СФО.

Видео: страница Управления на транспорте МВД России по СФО / «ВКонтакте»

Мужчина предполагал, что «куш» составит 102 тысячи рублей, но, присмотревшись к деньгам, заметил подвох. Оказалось, настоящими были только первая и последняя купюра номиналом в 1 тысячу рублей. Оставшиеся «100 тысяч» — муляж.

На вахтовика из Нижнего Тагила возбуждено уголовное дело за грабеж (ч. 2 ст. 161 УК РФ). В худшем случае он проведет за решеткой 7 лет. На данный момент азартный дебошир взят под стражу и помещен в СИЗО Новосибирска.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии