Телепрограмма - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
Социальные сети
05:30
Мы ничего не скрываем!
Пн
27 Июня
Вт
28 Июня
Ср
29 Июня
Чт
30 Июня
Пт
01 Июля
Сб
02 Июля
Вс
03 Июля
07:00
Новости «ТАУ», (16+)
07:45
Программа «Патрульный участок» Итоги, (16+)
08:00
Специальные новости на Реальном Тагиле, (16+)
08:10
««НОВОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»»
10:00
«МАРШРУТ ПОСТРОЕН» (12+)
11:00
«НОВОСТИ 360»
11:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
12:00
«НОВОСТИ 360»
12:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
13:00
«ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ДНЯ»
14:00
«ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КЛАСС» (12+)
14:30
«БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ» (12+)
15:00
«НОВОСТИ 360»
15:05
«АРМАГЕДДОН. ОРУЖИЕ КОНЦА СВЕТА» Д/ф (12+) 17-я серия
16:00
«НОВОСТИ 360»
16:30
«ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КЛАСС» (12+)
17:00
«НОВОСТИ 360» МО
17:05
«ОСНОВАТЕЛИ» (12+)
17:35
«ОГОРОДНИКИ» (12+)
18:00
«НОВОСТИ 360»
18:30
«МАРШРУТ ПОСТРОЕН» (12+)
19:00
«НОВОСТИ 360»
19:05
«МАРШРУТ ПОСТРОЕН» (12+)
19:40
«ВНИМАНИЕ! ЕДА!» (12+)
20:00
«НОВОСТИ 360»
20:05
«АРМАГЕДДОН. СОЛНЦЕ БЕЗ ПЯТЕН» Д/ф (12+) 18-я серия
21:00
Новости «ТАУ», (16+)
21:45
Программа «Патрульный участок», (16+)
22:00
Специальные новости на Реальном Тагиле, (16+)
22:10
«НОВОСТИ 360»
23:00
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
00:00
«НОВОСТИ 360»
00:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
00:40
«ВНИМАНИЕ! ЕДА!» (12+)
01:30
«ОГОРОДНИКИ» (12+)
02:00
«НОВОСТИ 360»
03:00
«БИЗНЕС ПОДМОСКОВЬЯ» (12+)
07:00
Новости «ТАУ», (16+)
07:45
Программа «Патрульный участок», (16+)
08:00
Специальные новости на Реальном Тагиле, (16+)
08:10
«НОВОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
10:00
«МАРШРУТ ПОСТРОЕН» (12+)
11:00
«НОВОСТИ 360»
11:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
12:00
«НОВОСТИ 360»
12:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
13:00
«ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ДНЯ»
14:00
«ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КЛАСС» (12+)
14:30
«БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ» (12+)
15:00
«НОВОСТИ 360»
15:05
«АРМАГЕДДОН. СОЛНЦЕ БЕЗ ПЯТЕН» Д/ф (12+) 18-я серия
16:00
«НОВОСТИ 360»
16:30
«ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КЛАСС» (12+)
17:00
17:00 «НОВОСТИ 360» МО
17:05
«ОСНОВАТЕЛИ» (12+)
17:35
«ОГОРОДНИКИ» (12+)
18:00
«НОВОСТИ 360»
18:30
«МАРШРУТ ПОСТРОЕН» (12+)
19:00
«НОВОСТИ 360»
19:05
«МАРШРУТ ПОСТРОЕН» (12+)
19:40
«ВНИМАНИЕ! ЕДА!» (12+)
20:00
«НОВОСТИ 360»
20:10
«АРМАГЕДДОН. СОЛНЦЕ БЕЗ ПЯТЕН» Д/ф (12+) 19-я серия
21:00
Новости «ТАУ», (16+)
21:45
Программа «Патрульный участок», (16+)
22:00
Специальные новости на Реальном Тагиле, (16+)
22:10
«НОВОСТИ 360»
23:00
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
00:00
«НОВОСТИ 360»
00:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
00:40
«ВНИМАНИЕ! ЕДА!» (12+)
01:30
«ОГОРОДНИКИ» (12+)
02:00
«НОВОСТИ 360»
03:00
«БИЗНЕС ПОДМОСКОВЬЯ» (12+)
07:00
Новости «ТАУ», (16+)
07:45
Программа «Патрульный участок», (16+)
08:00
Специальные новости на Реальном Тагиле, (16+)
08:10
«НОВОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
10:00
«МАРШРУТ ПОСТРОЕН» (12+)
11:00
«НОВОСТИ 360»
11:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
12:00
«НОВОСТИ 360»
12:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
13:00
«ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ДНЯ»
14:00
«ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КЛАСС» (12+)
14:30
«БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ» (12+)
15:00
«НОВОСТИ 360»
15:10
«АРМАГЕДДОН. ТОТАЛЬНОЕ СУМАШЕСТВИЕ» Д/ф (12+) 19-я серия
16:00
«НОВОСТИ 360»
16:30
«ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КЛАСС» (12+)
17:00
«НОВОСТИ 360» МО
17:05
«ОСНОВАТЕЛИ» (12+)
17:35
«ОГОРОДНИКИ» (12+)
18:00
«НОВОСТИ 360»
18:30
«МАРШРУТ ПОСТРОЕН» (12+)
19:00
«НОВОСТИ 360»
19:05
«МАРШРУТ ПОСТРОЕН» (12+)
19:40
«ВНИМАНИЕ! ЕДА!» (12+)
20:00
«НОВОСТИ 360»
20:10
«АРМАГЕДДОН. МОРСКАЯ ОТРАВА» Д/ф (12+) 20-я серия
21:00
Новости «ТАУ», (16+)
21:45
Программа «Патрульный участок», (16+)
22:00
Специальные новости на Реальном Тагиле, (16+)
22:10
«НОВОСТИ 360»
23:00
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
00:00
«НОВОСТИ 360»
00:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
00:40
«ВНИМАНИЕ! ЕДА!» (12+)
01:30
«ОГОРОДНИКИ» (12+)
02:00
«НОВОСТИ 360»
03:00
«БИЗНЕС ПОДМОСКОВЬЯ» (12+)
07:00
Новости «ТАУ», (16+)
07:45
Программа «Патрульный участок», (16+)
08:00
Специальные новости на Реальном Тагиле, (16+)
08:10
«НОВОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
10:00
«МАРШРУТ ПОСТРОЕН» (12+)
10:30
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
11:00
«НОВОСТИ 360»
11:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
12:00
«ПОДМОСКОВЬЕ. РАБОТАЕМ»
12:30
«ИНТЕРВЬЮ 360» (12+)
13:00
«ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ДНЯ»
14:00
«ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КЛАСС» (12+)
14:30
«БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ» (12+)
15:00
«НОВОСТИ 360»
15:10
«АРМАГЕДДОН. МОРСКАЯ ОТРАВА» Д/ф (12+) 20-я серия
16:00
«НОВОСТИ 360»
16:30
«ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КЛАСС» (12+)
17:00
«НОВОСТИ 360» МО
17:05
«ОСНОВАТЕЛИ» (12+)
17:35
«ОГОРОДНИКИ» (12+)
18:00
«НОВОСТИ 360»
18:30
«МАРШРУТ ПОСТРОЕН» (12+)
19:00
НОВОСТИ 360»
19:05
«МАРШРУТ ПОСТРОЕН» (12+)
19:40
«ВНИМАНИЕ! ЕДА!» (12+)
20:00
«НОВОСТИ 360»
20:05
20:05 «ЧУДЕСА РОССИИ. ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КРЕПОСТЬ» Д/ф (6+) 1-я серия
20:35
«ЧУДЕСА РОССИИ. ТОБОЛЬСКИЙ КРЕМЛЬ» Д/ф (6+) 2-я серия
21:00
Новости «ТАУ», (16+)
21:45
Программа «Патрульный участок», (16+)
22:00
Специальные новости на Реальном Тагиле, (16+)
22:10
«НОВОСТИ 360»
23:00
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
00:00
«НОВОСТИ 360»
00:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
00:40
«ВНИМАНИЕ! ЕДА!» (12+)
01:30
«ОГОРОДНИКИ» (12+)
02:00
«НОВОСТИ 360»
03:00
«БИЗНЕС ПОДМОСКОВЬЯ» (12+)
07:00
Новости «ТАУ», (16+)
07:45
Программа «Патрульный участок», (16+)
08:00
Специальные новости на Реальном Тагиле, (16+)
08:10
«НОВОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
10:00
«МАРШРУТ ПОСТРОЕН» (12+)
11:00
«НОВОСТИ 360»
11:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
12:00
«НОВОСТИ 360»
12:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
13:00
«ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ДНЯ»
14:00
«ПОДМОСКОВЬЕ. РАБОТАЕМ»
14:30
«БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ» (12+)
15:00
«НОВОСТИ 360»
15:05
15:05 «ЧУДЕСА РОССИИ. ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КРЕПОСТЬ» Д/ф (6+) 1-я серия
15:30
«ЧУДЕСА РОССИИ. ТОБОЛЬСКИЙ КРЕМЛЬ» Д/ф (6+) 2-я серия
16:00
«НОВОСТИ 360»
16:30
«ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КЛАСС» (12+)
17:00
«НОВОСТИ 360» МО
17:05
«ОСНОВАТЕЛИ» (12+)
17:35
«ОГОРОДНИКИ» (12+)
18:00
«НОВОСТИ 360»
18:30
«МАРШРУТ ПОСТРОЕН» (12+)
19:00
«НОВОСТИ 360»
19:05
«МАРШРУТ ПОСТРОЕН» (12+)
19:40
«ВНИМАНИЕ! ЕДА!» (12+)
20:00
«НОВОСТИ 360»
20:05
«ЧУДЕСА РОССИИ. СОБОР ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО» Д/ф (6+) 3-я серия
20:35
«ЧУДЕСА РОССИИ. СОЛОВКИ. КРЕПОСТЬ ДУХА» Д/ф (6+) 4-я серия
21:00
Новости «ТАУ», (16+)
21:45
Программа «Патрульный участок», (16+)
22:00
Специальные новости на Реальном Тагиле, (16+)
22:10
«НОВОСТИ 360»
23:00
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
00:00
«НОВОСТИ 360»
00:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
00:40
«ВНИМАНИЕ! ЕДА!» (12+)
01:30
«ОГОРОДНИКИ» (12+)
02:00
«НОВОСТИ 360»
03:00
«БИЗНЕС ПОДМОСКОВЬЯ» (12+)
07:00
Новости «ТАУ», (16+)
07:45
Программа «Патрульный участок», (16+)
08:00
Специальные новости на Реальном Тагиле, (16+)
08:10
«ЧУДЕСА РОССИИ. СОБОР ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО» Д/ф (6+) 3-я серия
08:30
«ЧУДЕСА РОССИИ. СОЛОВКИ. КРЕПОСТЬ ДУХА» Д/ф (6+) 4-я серия
09:40
«ОГОРОДНИКИ» (12+)
10:00
Новости «ТАУ ИТОГ», (16+)
11:00
«ПОДМОСКОВЬЕ. РАБОТАЕМ»
11:30
«МАРШРУТ ПОСТРОЕН» (12+)
12:00
«НОВОСТИ 360»
12:05
«МАРШРУТ ПОСТРОЕН» (12+)
13:00
«НОВОСТИ 360»
13:05
«ВНИМАНИЕ! ЕДА!» (12+)
14:00
«НОВОСТИ 360»
14:30
«ФОРМУЛА УСПЕХА» (12+)
15:00
«НОВОСТИ 360»
15:05
«БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ» (12+)
15:30
«ЛИЧНОЕ ДЕЛО» (12+)
16:00
«НОВОСТИ 360»
16:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
17:00
«НОВОСТИ 360» МО
17:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
18:00
«НОВОСТИ 360»
18:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
19:00
«НОВОСТИ 360»
19:05
«ОСНОВАТЕЛИ» (12+)
20:00
«НОВОСТИ 360»
20:05
«ЧУДЕСА РОССИИ. ДЖУМА-МЕЧЕТЬ. НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ЦИВИЛИЗАЦИЙ» Д/ф (6+) 5-я серия
22:00
Новости «ТАУ ИТОГ», (16+)
20:30
«ЧУДЕСА РОССИИ. ОЗЕРО ТУРГОЯК» Д/ф (6+) 6-я серия
21:00
«НОВОСТИ 360»
21:05
«БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ» (12+)
22:00
Новости «ТАУ ИТОГ», (16+)
23:00
«МАРШРУТ ПОСТРОЕН» (12+)
00:00
«НОВОСТИ 360»
00:05
«ОГОРОДНИКИ» (12+)
01:00
«ВНИМАНИЕ! ЕДА!» (12+)
01:30
«БИЗНЕС ПОДМОСКОВЬЯ» (12+)
07:00
«БУДНИ»
08:00
«ЧУДЕСА РОССИИ. ДЖУМА-МЕЧЕТЬ. НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ЦИВИЛИЗАЦИЙ» Д/ф (6+) 5-я серия
08:30
«ЧУДЕСА РОССИИ. ОЗЕРО ТУРГОЯК» Д/ф (6+) 6-я серия
09:40
«ОГОРОДНИКИ» (12+)
10:00
Новости «ТАУ ИТОГ», (16+)
11:00
«НОВОСТИ 360»
11:05
«БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ» (12+)
12:00
«НОВОСТИ 360»
12:05
«БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ» (12+)
13:00
«НОВОСТИ 360»
13:05
«ВНИМАНИЕ! ЕДА!» (12+)
14:00
«НОВОСТИ 360»
14:30
«ФОРМУЛА УСПЕХА» (12+)
15:00
«НОВОСТИ 360»
15:05
«ПРОКУРОР ГОВОРИТ» (12+)
15:20
«ЛИЧНОЕ ДЕЛО» (12+)
16:00
«НОВОСТИ 360»
16:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
18:00
«НОВОСТИ 360» МО
17:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
18:00
«НОВОСТИ 360»
18:05
«СДЕЛАНО В РОССИИ» (12+)
19:00
«НОВОСТИ 360»
19:05
«ОГОРОДНИКИ» (12+)
20:00
«НОВОСТИ 360»
20:05
«ЧУДЕСА РОССИИ. МЫШКИН» Д/ф (6+) 7-я серия
20:30
«ЧУДЕСА РОССИИ. ЗОЛОТАЯ ОБИТЕЛЬ БУДДЫ ШАКЬЯМУНИ» Д/ф (6+) 8-я серия
21:00
«НОВОСТИ 360»
21:05
«БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ» (12+)
22:00
Новости «ТАУ ИТОГ», (16+)
23:00
«ВНИМАНИЕ! ЕДА!» (12+)
23:30
«ФОРМУЛА УСПЕХА» (12+)
00:00
«НОВОСТИ 360»
00:05
«ФОРМУЛА УСПЕХА» (12+)
00:50
«ОСНОВАТЕЛИ» (12+)
01:30
«БИЗНЕС ПОДМОСКОВЬЯ» (12+)