Экс-мэр Якутска опубликовала видео с ценами на питание в буфете Государственной Думы РФ (видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
10.11.2021
2878
Экс-мэр Якутска опубликовала видео с ценами на питание в буфете Государственной Думы РФ (видео)

Два небольших видеоролика выложила у себя в «Инстаграмме» Сардана Авксентьева, депутат Государственной Думы Российской Федерации от партии «Новые люди», бывший мэр Якутска.

Фото: Инстаграм Сарданы Авксентьевой

Как указала Авксентьева в подписи к видео, в Думе несколько мест, где народные избранники в перерывах между пленарными заседаниями могут подкрепиться, выпить кофе. На своей страничке она опубликовала видеоматериалы из небольшого буфета.

Видео: Инстаграм Сарданы Авксентьевой

Цены на питание депутат не комментирует, но социальные сети уже полны комментариями по поводу подаваемых депутатам блюд и их стоимости. Некоторые отмечают, что «для Москвы – очень демократично. Можно месяц питаться и ни в чём себе не отказывать».

Видео: Инстаграм Сарданы Авксентьевой

Тагильчане, посещавшие мэрскую столовую, расположенную в здании Администрации города в доме №1а по улице Пархоменко, указывают на то, что ценники из Госдумы и ценники из Гордумы вполне сопоставимы, а если и несколько отличаются, то в пользу Нижнего Тагила.

Фото: ИА Между строк
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии