Гидропромывка и гидроиспытания тепловых сетей начнутся в Нижнем Тагиле сразу после майских праздников - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
29.04.2021
3434
Гидропромывка и гидроиспытания тепловых сетей начнутся в Нижнем Тагиле сразу после майских праздников

Данные о сроках проведения гидравлических испытаний теплосетей появились на официальном городском сайте.

Фото: твиттер

По сообщению пресс-службы администрации города, с 11 по 27 мая МУП «Тагилэнерго» планирует осуществить гидропромывку и гидроиспытания тепловых сетей Ленинского и Тагилстроевского и районов. Также будет проверено техническое состояние котельных, расположенных в поселках:

— Верхняя Черемшанка;

— Антоновский;

— Серебрянка;

— Висимо-Уткинск;

— в детском лагере «Уральский огонек»;

— в санатории «Руш».

В Дзержинском районе Нижнего Тагила обследование тепловых насосных станций и теплосетей предполагается провести примерно в эти же сроки в соответствии с разработанным и утверждённым графиком. Сначала на ТНС № 6, затем на 5, 27,8, 1, 3 и 2.

По мере окончания отопительного сезона 2020-2021 гг. теплосетями поселков Северный, Уралец, Старатель займутся сотрудники филиала АО «Регионгаз-инвест» и ООО «Райкомхоз-теплосети».

По завершении испытаний все тепловые насосные станции и сети города будут переведены в летний режим работы.

Напомним, что накануне мэрия проинформировала жителей Нижнего Тагила о том, что с 11 мая 2021 года на территории города постепенно будет произведено отключение отопления.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии