На 137-м километре автотрассы «Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов» госавтоинспекторы выясняют причины смертельного ДТП, в котором погибли двое – водитель и пассажир LADA Granta. Об этом сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД. Трагедия произошла из-за столкновения легковушки с грузовым автомобилем Scania.

Фото: пресс-служба региональной ГИБДД

Фото: МБУ «Центр защиты населения»
«Водитель и пассажир легкового автомобиля, женщина и молодой человек, получили тяжелые травмы, скончались на месте в момент извлечения их из искореженного корпуса автомашины сотрудниками экстренных служб», – уточняют госавтоинспекторы.
Спасатели МБУ «Центр защиты населения» выезжали на этот вызов. Сейчас на месте трагедии полицейские проводят проверку, после которой выяснят окончательную причину аварии.
Видео: пресс-служба региональной ГИБДД