ООО «Тисизгео» выполнит инженерные изыскания для строительства новых детских садов на ГГМ и на Вые - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
15.04.2021
2255
ООО «Тисизгео» выполнит инженерные изыскания для строительства новых детских садов на ГГМ и на Вые

Компания выиграла два аукциона, заказчиком которых являлся «Тагилгражданпроект».

Один аукцион касался инженерных изысканий для строительства детсада на Гальянке в непосредственной близости от района новостроек «Александровский». Там планируется возведение трёхэтажного здания с подвальным помещением.

Второе относится к объекту: «Детский сад на 170 мест в Выйском планировочном районе, улица Фрунзе». Он должен вырасти в районе бывшей воинской части и будет также включать в себя 3 этажа и подвальное помещение.

Кроме ООО «Тисизгео» в обоих аукционах принимали участие ООО «Геобур» и ООО «Строизыскания». Однако и первый и второй контракт был подписан «Тагилгражданпроектом» с «Тисизгео» снизившем стартовую цену в первом и втором случаях.

В случае с комплексными инженерными изысканиями на ГГМ цена была уменьшена с 630 тыс. рублей до 527 тыс. рублей. Инженерные изыскания на месте заброшенной воинской части обойдутся бюджету города в 354 тыс. рублей вместо 600 тыс. рублей.

Напомним, по данным портала rusprofile.ru ООО «Тисизгео» зарегистрировано в 2009 г. На период 2019 года она насчитывала 9 сотрудников. Директором «Тисизгео» числится Рязанцева Наталья Ивановна.

В течение нескольких лет ООО «Тисизгео» регулярно выигрывает подряды от «Тагилгражданпроекта». Общее их число составляет 22 на общую сумму 2 704 207 руб. Причём в большинстве случаев получение подряда происходит за счёт снижения максимальной цены лота.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии