«Получат ли тагильчане по шапке?» - в Нижнем Тагиле «Лыжня России – 2021» пройдет в онлайн-формате - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
22.01.2021
3581
«Получат ли тагильчане по шапке?» — в Нижнем Тагиле «Лыжня России – 2021» пройдет в онлайн-формате

Редакция ИА «Реальный Тагил» попыталась разузнать у организаторов мероприятия будут ли участникам онлайн-забега выданы символичные шапочки с надписью «Лыжня России — 2021». Дело в том, что для многих жителей города, как и для всех россиян, головной убор уже давно стал настоящим артефактом. Участники забега собирают из них настоящие коллекции.

фото: voronej.bezformata.com

Однако в Управлении по развитию физической культуры, спорта и молодежной политике администрации города Нижний Тагил не только не в курсе о том будут ли выдаваться шапки, но даже не знают о возможности онлайн участия, хотя официальная информация об этом размещена Департаментом Информационной политики Свердловской области.

фото: ДИП

Стоит сказать, что интерес местных чиновников к развитию спорта в Нижнем Тагиле за последнее время заметно угас. Жители все чаще говорят о недостаточном финансировании спортивных событий и нехватке тренеров. Надежд на то, что в ближайшем будущем мы увидим на олимпийских пьедесталах тагильчан становится все меньше.

Метки: ,
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии