«Снежное безобразие»: Дорожные службы в Нижнем Тагиле продолжают испытывать горожан (Фото, Видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
26.01.2021
1382
«Снежное безобразие»: Дорожные службы в Нижнем Тагиле продолжают испытывать горожан (Фото, Видео)

В сети тагильчане вновь делятся фактами небрежного отношения дорожников к своей работе. Сегодня при расчистке от снега улицы Пархоменко, дорожные службы отрезали снежным валом остановку у «Дворца молодежи», тем самым затруднив посадку и высадку пассажиров.

фото: Вася Иванов

В таких условиях пассажир больше похож на штурмующего крепость средневекового варвара нежели на жителя 21 века.

У жителей одного из кварталов на Тагилстрое также остались вопросы к тем, кто очищал их двор от снега. Очевидцы «качественной» уборки, признаются, что как они ни старались, увидеть кардинальные изменения не смогли.

видео: Максим Бондаренко

А жители Вагонки сегодня днем и вовсе стали свидетелями умопомрачительного безрассудства. «Горбатый» грузовик был замечен на улице Юности.

фото: ОД «Тагил без ям»

«Ты слишком много на себя берешь», наверняка подумали проезжающие мимо автомобилисты. Очевидцы происшествия, в свою очередь, поспешили направить жалобу на перегруженный самосвал руководству дорожной службы. Ведь страшно представить последствия, упади такая глыба на дорогу или идущий поблизости автомобиль.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии