«Битва экстрасенсов» сняла выпуск о "призраке" под Нижним Тагилом - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
17.02.2025
2051

«Битва экстрасенсов» сняла выпуск о «призраке» под Нижним Тагилом

Стало известно, о чем именно снимали новый выпуск шоу «Битва сильнейших» в селе Николо-Павловское, расположенном неподалеку от Нижнего Тагила. Сотрудники местного Дома культуры рассказали, что в их здании постоянно слышны звуки пианино, хотя у них его нет, а также плач ребенка и смех пожилого мужчины. Экстрасенсы, пришедшие на съемки, зафиксировали явления полтергейста на видео, как сообщили на сайте телеканала ТНТ.

пульт и телпрограмма
Фото: pxhere.com

По словам Александра Шепса, призраком в этом месте является бывший начальник учреждения, который два десятилетия назад трагически погиб, выпав из окна, пытаясь спасти кошку. Экстрасенс отметил, что этот дух не представляет опасности для людей.

Олег Шепс, в свою очередь, заметил привидение, которое привело его на кладбище, где был похоронен вахтер, покончивший с собой. Олег уверен, что в момент самоубийства рядом с вахтером находился некий директор, чья смерть также была нелегким обстоятельством.

Кроме того, Ольга Якубович увидела еще один призрак — хозяина культурного учреждения, который, по ее словам, внимательно наблюдает за сотрудниками. Известно, что здание расположено на месте прежнего кладбища, на котором когда-то был похоронен колдун. По мнению Якубович, именно он не оставляет в покое работников ДК.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии