Полметра воды на дороге: дождь затопил Черноисточинское шоссе
28.04.2025
705

Полметра воды на дороге: дождь затопил Черноисточинское шоссе

Жители Гальянки пожаловались на сильное подтопление автомобильной дороги. Как сообщила «Реальному Тагилу» жительница района, Черноисточинское шоссе в районе дома № 35 ушло под воду после дождя.

«После дождя сильно затопило проезжую часть. Машины с трудом преодолевают данный отрезок дороги. Водная преграда составила около полуметра», — пожаловалась тагильчанка Юлия.

Наша собеседница добавила, что данный отрезок дороги на Черноисточинском шоссе периодически подвергается подтоплению.

Фото: ИА «Реальный Тагил»

Отметим, также сложившуюся ситуацию на автодороге активно обсуждают жители города в местных пабликах.

Под одним из таких постов ситуацию прокомментировала администрация, сообщив, что коммунальщики в курсе проблемы и после ливня обязательно выйдут на ликвидацию подтопления автодороги.

«Как сообщают в «Тагилдорстрое», специалисты выезжали по этому адресу. Вода уходит, но очень медленно. Как только вода спадёт, выедут повторно. Дождь льёт везде. Это сезонное и временное явление», — ответили в мэрии.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии