В Каменск-Уральском пьяный мужчина открыл стрельбу по рабочим, приехавшим подключать отопление в многоквартирном доме (видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
29.09.2021
4151
В Каменск-Уральском пьяный мужчина открыл стрельбу по рабочим, приехавшим подключать отопление в многоквартирном доме (видео)

Инцидент с применением оружия заснял на камеру смартфона один из свидетелей происшествия. Видеозапись была опубликована в социальной сети Вконтакте в паблике «Подслушано Каменск-Уральский».

Фото: m.onlinetrade.ru

Местные жители отметили, что вышедший из подъезда навстречу коммунальшикам мужчина, находился в состоянии алкогольного опьянения и нетвёрдо держался на ногах. При этом сначала он кидал в них со своего балкона пустые бутылки и нецензурно выражался, крича, что местная «управляшка» недобросовестно исполняет свои обязанности, всех заморозила, зато регулярно взимает с людей оплату за услуги.

Видя, что на сотрудников УК его «аргументы» не действуют, неизвестный выскочил из подъезда с пистолетом в руке и принялся стрелять в направлении рабочих коммунальной службы. Один из зарядов попал в припаркованный неподалёку автомобиль, другой угодил в коммунальщика.

Видео: ВК «Подслушано Каменск-Уральский»

На место случившегося был вызван ОМОН.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых прокомментировал журналистам «Знак. ком» произошедшее следующим образом:

 «Гражданин в неадекватном состоянии был доставлен в территориальное УВД. Пистолет оказался пневматическим. Его изъяли. По данному факту проводится проверка. Будет принято обоснованное решение».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии