В Нижнем Тагиле горел частный гараж, в котором находилась дорогостоящая иномарка. Возгорание произошло сегодня ранним утром.

«В 05:17 поступило сообщение о пожаре по адресу: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Гоголя. На площади 10 кв.м повреждено лакокрасочное покрытие легкового автомобиля «Honda CR-V» и имущество внутри частного гаража», — сообщили в МЧС по свердловской области.
Там также отметили, что в тушении пожара были задействованы 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Огнеборцам удалось локализовать возгорание и ликвидировать открытое горение.
О пострадавших не сообщается. Причины пожара устанавливаются.
Главное управление МЧС России по Свердловской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту. А в случае пожара или другой чрезвычайной ситуации необходимо незамедлительно сообщить о случившемся в МЧС РФ по телефону «101» или на единый телефон вызова экстренных служб — «112».