Перебои с автобусами в Черноисточинске: жители бьют тревогу - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
22.07.2026
842

Перебои с автобусами в Черноисточинске: жители бьют тревогу

Жители поселка Черноисточинск пожаловали на перебои с общественным транспортом. Как рассказала изданию «Реальный Тагил» местная жительница, последнее время участились случаи отмены рейсов.

По её словам, иногда на маршрут не выходит половина автобусов. По этой причине время в ожидании общественного транспорта доходит до нескольких часов, что сильно осложняет жизнь сельчан. Водители на вопросы пассажиров относительно отмены рейсов лишь разводят руками и сообщают, что не в курсе по какой причине.

автобусы
Фото: ИА «Реальный Тагил»

«В прошлые выходные я два часа провела на остановке. Автобусы в расписании есть, а по факту их нет. Просто кошмар какой-то. Люди спрашивают у водителей, но они и сами причин не знают», — пожаловалась сельчанка.

Проблемы с остановками до Черноисточинска и неудобства для пассажиров

Наша собеседница также добавила, что в придачу ко всему автобусы до Черноисточинска и обратно не стали производить высадку и посадку пассажиров на некоторых остановках, что также приносит дополнительные неудобства:

«Сейчас на ГГМ практически нет остановок, где раньше останавливались наши автобусы. Они там просто не останавливаются! Мало того, что стоишь на в ожидании автобуса часами, так еще и к остановкам нужно приспособится».

Перебои с автобусами в Черноисточинске: жители бьют тревогу -
Фото: ИА «Реальный Тагил»

Грязные автобусы: недовольство санитарным состоянием

Кроме того, наша собеседница отметила, что автобусы грязные и в них не приятно находтся. По её словам, их никогда не приводят в надлежащее состояние – не моют.

«А ещё они вообще автобусы не моют. Возят нас как свиней», — возмутилась жительница поселка Черноисточинск.

Черноисточинск загород клещ урал
Фото: ИА «Реальный Тагил»

Проблема не новая: прежние жалобы жителей

Отметим, что перебои с общественным транспортом в поселке Черноисточинск происходят уже не первый раз. Ранее жители жаловались, что происходят частые отмены рейсов. По это причине люди, трудоустроенные на предприятия в Нижнем Тагиле, опаздывают на работу. Также сельчане отмечали, что число остановок в населенном пункте значительно сократили и жаловались на хамство водителей.

Реальный Тагил публикует свои новости в Дзен, на странице Во ВКонтакте и в мессенджере МАХ. Оставайтесь с нами на связи, рассказывайте о своих проблемах в предложку сообществ и по контактам, указанным ниже.

guest
0 комментариев